Аренда и продажа
погрузчиков город Ковров
Аренда погрузчиков Продажа погрузчиков  
Спецтехника - специализированный Технический Центр в Коврове

Тел.: 8 (49232) 2-29-46

601900, Владимирская область,
г. Ковров, ул. Абельмана, д. 18/26
  Специализированный Технический Центр
по обслуживанию и ремонту погрузочно-складной техники по Владимирской области,
авторизованный BALCANCAR, DAEWOO, MITSUBISHI

5 преимуществ проектора XGIMI Z6

Проектор XGIMI Z6 – это отличное решение для домашнего кинотеатра и аналогичных целей. Его можно приобрести в качестве подарка другу или родственнику, установить в детской или гостиной. Ниже рассмотрим главные достоинства этой модели.

1. Стильный вид и компактность

Пожалуй, это то, на что сразу обращаешь внимание при первом взгляде на устройство. Модели серии XGIMI Z6 имеют тщательно продуманный дизайн. Эти проекторы:

  • Отличаются тонким минималистичным корпусом с мягкими сглаженными углами.
  • Компактные, весят около 800 г.
  • Сочетаются с большинством интерьерных решений.

Тонкая коробочка с параметрами 19 х 19 см и высотой около 5 см без проблем может быть установлена на любой плоскости. Проектор легко перенести на другое место, взять с собой.

Проектор XGIMI Z6

2. Большое количество поддерживаемых форматов

Прибор справится с видео в форматах AVI, MPG, MPEG4, DAT, MOV, MKV. Он также позволит наслаждаться аудио, будут воспроизводиться записи в MP3, WMA, OGG, FLAC. Многие используют проекторы для просмотра фото из семейного архива или недавнего отпуска. Для этих целей приборы серии XGIMI Z6 также отлично подойдут. Им под силу самые популярные форматы: PNG, JPEG, GIF, TIFF, BMP.

3. Четкая картинка

В этих моделях используется усовершенствованная оптическая система DLP. Квадратные пиксели легко выстраиваются в прямые линии без эффекта ломаной картинки. Изображение выглядит гладким и плавным, без неприятной рыхлости. HDR10+ добавляет ему контрастности, реалистичных цветов.

Часто при передаче изображения с проектора можно заметить размытие оттенков. Цвет тянется шлейфом, что мешает получать удовольствие от просмотра. В данных моделях этот эффект минимизирован. Здесь нет подвижных светофильтров, а потому даже динамичные сцены выглядят очень достойно.

4. Встроенная аудиосистема

В XGIMI Z6 используются широкополосные динамики. Подключать специальные колонки сюда совсем не обязательно (хотя эта возможность тоже доступна). И без этого будут отчетливо слышны голосовые нюансы, музыкальные оттенки и спецэффекты. Многие пользователи отмечают впечатляющую передачу низких частот, красоту басов.

XGIMI Z6 на столе

5. Тихая работа

Постоянный шелест системы охлаждения очень раздражает. Хочется, чтобы в комнате было меньше посторонних звуков. Шум мешает наслаждаться кино и музыкальными видео, отвлекает, создает дополнительную нагрузку и утомляет. Данный проектор потревожит вас на 30 дБ, не более. Он работает так тихо, что даже в маленькой комнате можно устроить свой домашний кинотеатр.

Что еще нужно знать про XGIMI Z6

Помимо всего перечисленного, этот прибор:

  • Экономичный. При режиме умеренной яркости он потребляет всего 50 Вт. На максимуме эта цифра вряд ли поднимется выше 90 Вт.
  • Подходит для использования при дневном свете и в темноте. В первом случае он сможет выводить картинку с диагональю до 100 дюймов, а во втором – до 160 дюймов при хорошем качестве изображения. Рекомендуемое проекционное расстояние составляет 2-4 м.
  • 2 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной. Этого вполне достаточно для высокой производительности в домашних условиях.
  • Умеет брать видео и изображения из различных источников. Это может быть флешка, внешний жесткий диск, соцсеть или видеохостинг (при подключении по Wi-Fi), смартфон, ноутбук.
  • Дополнен операционной системой на базе Android 6.0. Это удобное и быстро работающее решение, которое позволяет мгновенно переключаться между программами и приложениями.
  • Автофокус и защита оптической системы. Проектор просто настраивается. Есть возможность откорректировать изображение по горизонтали и вертикали. Оптика защищена прозрачным, но прочным стеклом.

    У прибора есть все стандартные разъемы, включая USB и аудиовыход. Он поставляется в комплекте с пультом и блоком питания. Яркость и разрешение будут зависеть от конкретной модели. Подобрать нужный проектор можно на сайте ProjectQ.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© 2024 ООО «СПЕЦТЕХНИКА»
Все права защищены.

Тел.: 8 (49232) 2-29-46

601900, Владимирская область,
г. Ковров, ул. Абельмана, д. 18/26
info@k-rade.ru